21.12.2011

«Уральские пельмени» в Микрорайоне Парковый

Беспрецедентное для Челябинска событие произошло в прошлые выходные на Ледовой Арене «Трактор»: свыше пяти тысяч покупателей квартир в «Парковом» собрались вместе на закрытой дружеской вечеринке «Соседи, давайте знакомиться!»

Праздник чувствовался уже на входе в фойе Ледовой Арены. Гостей встречали забавные домовята из «Паркового», милые белочки, очаровательные девушки-строительницы, мечтательные актёры «Манекена», одетые в костюмы «Времена года», море воздушных шаров и шампанского. Первая мысль, которая приходила в голову всем, кто пришёл на праздник, «удивительно, как много уже “парковчан”!». На вечеринке собралось более пяти тысяч соседей.

Особой популярностью пользовалась Почтовая служба Деда Мороза. И дети, и взрослые «строчили» письма сказочному Деду с заветными пожеланиями. Дед Мороз обещал исполнить из «заказов» «парковчан» три самых трогательных и добрых в канун новогодней ночи. Желания были разные: кто-то просил новую машину или кухонный гарнитур, кто-то здоровья себе и своим близким, кто-то «мир во всем мире», а кто-то просто благодарил Деда Мороза за то, что чудеса сбываются, если в них веришь.

Представление началось с лиричного песочного шоу. Свет в зале погас, и на больших экранах началась трансляция мастерства художника, рисующего в живом эфире на песке красивую и трогательную историю о том, что дорого и важно для каждого из нас: о наших близких людях и нашем Доме. А потом были захватывающие выступления одной из ведущих танцевальных школ города «Импульс», знакомые и любимые песни, розыгрыши подарочных сертификатов и, конечно, долгожданный выход команды КВН «Уральские пельмени».На выходе создатели «Паркового» одарили всех фирменными подарками.

Дмитрий Карабинцев, генеральный директор ООО «Гринфлайт», застройщика «Паркового», приветствуя гостей, сказал со сцены: «Строим мы дома хорошо и быстро, но теперь пришло время развиваться дальше, учиться проводить для наших новосёлов подобные дружеские встречи, создавая особый приветливый и эмоционально комфортный климат в наших микрорайонах».

Соседская вечеринка стала началом реализации застройщиками новой программы «Парковый» – территория дружелюбия". Теперь «Парковый» — это не только удобные квартиры с красивой отделкой, развитая и продуманная инфраструктура, но и дружественные соседи.

Многие потом после мероприятия отметили, что одно жаль – не получилось познакомиться поближе, а так хотелось узнать, что за люди будут жить с тобой рядом, чем они занимаются, что им интересно в этой жизни, чего хотят достигнуть, чего уже достигли. Для этих целей специально накануне соседской вечеринки был запущен собственный сайт «Паркового» www.parki74.ru.
Добро пожаловать в наш особый мир Паркового! Welcome, Парковый!
ООО «АН КЖСИ», тел. 240-20-40
Проектная декларация на сайте www.ipoteka-74.ru
Все фотографии и обсуждения на сайте Парковый74.рф


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости