24.02.2012

ОАО "ЮУ КЖСИ" и ООО "Гринфлайт" информируют о том, что с 24.02.2012 сделки от имени застройщиков по продаже/бронированию квартир в "Парковом" будут осуществляться через два Агентства Недвижимости

ОАО "ЮУ КЖСИ" и ООО "Гринфлайт" информируют о том, что с 24.02.2012 сделки от имени застройщиков по продаже/бронированию квартир в "Парковом" будут осуществляться через два Агентства Недвижимости:
ООО "АН ЮУ КЖСИ" будет заключать договоры долевого участия/продажи квартиры в 52, 53, 56 микрорайонах. Договоры долевого участия в 55 микрорайоне, а также бронирование квартир в 54 микрорайоне будет осуществляться через ООО "Агентство недвижимости "Ключевые люди".
Это распределение потоков покупателей и усилий компаний с разбивкой по микрорайонам позволит улучшить сервис и оперативность обслуживания наших клиентов. Напоминаем, что во всех микрорайонах "Паркового" ЮУ КЖСИ сохраняет за собой функцию технического заказчика, контролируя тем самым целевое использование денежных средств и качество выполнения строительных работ застройщиком на объекте.


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости