11.08.2014

«Гринфлайт» на строительной неделе Московской области

Компания «Гринфлайт» приняла участие в XVI Международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области – 2014». На стенде Раменского муниципального района Московской области был представлен макет нового жилого района «ФЭМИЛИ CITY».

Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области» – уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус. Это открытая площадка для диалога администрации Московской области и профессионалов рынка недвижимости. Традиционно представители власти региона и ведущие игроки рынка собрались, чтобы обсудить перспективы развития и инвестиционной привлекательности Подмосковья.

В рамках выставки был представлен новый проект группы компаний «Гринфлайт»в Подмосковье - «ФЭМИЛИ CITY». «ФЭМИЛИ CITY» - это крупный жилой район, представленный современными домами среднеэтажной (5-6 этажей) жилой застройки с красивыми фасадами, новыми удобными планировками, с современной отделкой по принципу «заезжай и живи».

«ФЭМИЛИ CITY» расположился в живописном и экологически благоприятном месте в Раменском районе. С одной стороны его огибает река Пехорка, с другой – красивый лесной массив. Большое количество зелёных насаждений, собственная набережная, а также продуманная архитектурная концепция с закрытыми уютными двориками и специально выделенными зонами для семейного отдыха и занятий спортом позволят жителям забыть об изнуряющей суете большого мегаполиса. Застройщик традиционно позаботился об удобстве и комфорте проживания в «ФЭМИЛИ CITY»: качественную отделку и удобную планировку квартир уместно дополняют красивые холлы подъездов, современные спортивные и детские площадки, продуманная навигация внутри района и многое другое.

На территории жилого комплекса «ФЭМИЛИ CITY» разместятся детские сады, школы, медицинские и спортивные центры, аптеки, кафе, салоны красоты, собственный торгово-развлекательный комплекс и многое другое. Для удобства жителей «ФЭМИЛИ CITY» до близлежащей станции метро будут курсировать бесплатные фирменные автобусы. Время в пути до центра Москвы составит около 45 минут.



   

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости