09.09.2014

Новый выпуск журнала «Ключевые люди». Сентябрь, 2014

p22.jpg

Журнал КЛ знают и любят в Челябинске и области. Сегодня редкое издание может позволить себе рассказывать в таком объеме и формате о культурной, исторической и социальной жизни родного города. Благодаря поддержке компании «Гринфлайт» челябинцы узнают много нового и интересного об истории нашего края, о людях, которые составляют гордость страны.

Что ждет читателей в сентябрьском номере?

· Чемпионат мира по дзюдо, который в августе прошел в Челябинске, – великолепное зрелищное событие, которое не скоро забудется... Драйв необыкновенный, особенно когда находишься среди многотысячной толпы болельщиков, готовых взорваться от победного броска или яркой эмоции спортсмена... Специально для читателей журнала мы сделали подборку фотографий с «золотыми» мгновениями чемпионата.

· Эксклюзивное интервью популярной московской писательницы Марины Москвиной – для журнала КЛ. Автор потрясающе юморных и проникновенных романов и повестей: «Моя собака любит джаз», «Гений безответной любви», «Не наступите на жука», «Небесные тихоходы» и др. Именно по ее сказке снят мультфильм про крокодила, который вдруг полетел. Многим она известна как персонаж романов Дины Рубиной, которая часто упоминает свою подругу Марину. Ее книги переведены на многие языки мира. У читателей нашего журнала есть уникальная возможность познакомиться с ней лично, а заодно прочесть фрагмент ее новой повести «Гуд бай, Арктика!..», веселых ироничных путевых заметок о путешествии на Северный полюс.

· Каким москвичом не хочет быть армянский актер Арарат Кещян (симпатяга Майкл из «Универа»), почему боится заводить своих детей, за что ценит жену, чему его научил гостиничный бизнес и о многом другом – читайте в нашем интервью.

· Еще один гость журнала КЛ – Ирина Гехт, заместитель председателя правительства Челябинской области, – расскажет о доме, детях, политике и человеческих ценностях. А дочь нашей гостьи Галя порадует маму кулинарными способностями в рубрике «Кухня».

· В честь дня рождения любимого Челябинска предлагаем читателям смастерить своими руками символ города – верблюда в стиле паперкрафт.

· Ее жизненная история полна страданий, слез, любви и авантюр, ее картины ошеломляют и потрясают…Читайте в журнале о гениальной мексиканской художнице Фриде Кало.

· Также сентябрьский номер КЛ подарит вам увлекательную поездку в Крым. Как меняются пейзаж и нравы по мере приближения к югу, кто и зачем едет в Крым, почему там не работают банкоматы, что осталось в Крыму от советского прошлого и насколько интересно путешествовать по древней Тавриде, минуя туристические маршруты?

· Что такое лидогенерация? Как дать отпор ребенку-задире? Чем насолила Коко Шанель знаменитая и скандальная модельер Эльза Скиапарелли? Может ли привычка «убить» любовь? Какие прически и макияж делают женщину моложе? Зачем кошкам из Эрмитажа выдают паспорта? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в наших материалах.

· И напоследок – уникальный авторский арт-проект «Дети Олимпа», где известные челябинские спортсмены предстанут в виде гипсовых скульптур. Очень красиво – не пропустите!

Все самое интересное и познавательное для вас – в сентябрьском номере журнала КЛ, который выходит в свет 12 сентября.

Читайте, отдыхайте вместе с журналом «Ключевые люди»!



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости