21.11.2014

Новый выпуск журнала «Ключевые люди». Ноябрь-декабрь, 2014

журнал24.png

Новый выпуск журнала «Ключевые люди». Ноябрь-декабрь, 2014

Что приготовил «Гринфлайт» для Челябинска в новом 2015 году? О новых проектах застройщика: микрорайоне «Видном» и 2-ой очереди «Академа» – в нашем материале «Рынок жилья: тенденции и перспективы». Как живешь, «Академ»? Первые новоселы приехали сюда в декабре 2013 года. Что им нравится? Почему когда-то выбрали «АКАДЕМ Riverside»? О новом центре Челябинска рассказывают его жители.

Новый выпуск журнала порадует всех любителей хорошей литературы: эксклюзивное интервью «Ключевым людям» дала знаменитая писательница Дина Рубина, автор нашумевших романов: «На солнечной стороне улицы», «Синдром Петрушки», «На Верхней Масловке» и многих других.

Хотите быть успешным? Тогда послушайте доктора философских наук, профессора Сергея Борисова. Он подскажет, как это сделать наиболее эффективно.

Также для вас – картины гениального Матисса, история жизни маэстро моды Ив Сен-Лорана, полезные советы родителям, правила кулинарного этикета. Чем еще удивит журнал? Мы пригласим вас в увлекательное путешествие в Лондон, на праздничный обед в «Уральские пельмени», научим показывать фокусы, подарим новогоднюю овечку в стиле паперкрафт и многое другое. Замечательный фотопроект «Когда я был маленьким…» напомнит взрослым их детство, где было всё: и смех и слезы…

Новый номер журнала выходит в свет 26 ноября.

Читайте, отдыхайте вместе с «Ключевыми людьми»!

 

 

 

 



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости