09.02.2015

Новый выпуск журнала «Ключевые люди». Февраль, 2015

журнал25_парковый - копия.png

Чем живет «Академ»? О февральской волне заселений, о больших детских городках, системе безопасности и новогодних подарках «Гринфлайт» жителям своих районов – в наших фоторепортажах.

Специально для креативных и жизнерадостных новоселов «Академа» – эксклюзивный дизайн квартиры в стиле поп-арт. В чем фишка поп-арта и почему важно уметь соблюсти «золотую середину»? Полезные советы поклонникам ультрамодного стиля.

Для любителей истории – ретро-прогулка по Челябинску. Вы знали, что на месте ЗСО была тюрьма, а в сквере на площади Революции стоял цирк? О превратностях архитектурной судьбы города в нашем спецпроекте «Челябинск. Прошлое и настоящее».

155 миллионов долларов за «Сон» Пикассо. Кто больше? 800-метровая башня «Бурдж-Халифа» в Арабских Эмиратах. Что выше? В новом выпуске журнала «Ключевые люди» презентуем всё самое-самое: самые дорогие картины мира, самые высокие здания на планете, самые фантастические пляжи и самые экзотические туры… Специально для вас черные и красные пляжи, льды Антарктиды и необитаемые острова.

В мае в Челябинске пройдет чемпионат мира по тхэквондо. Почему выбран наш город? Есть ли у южноуральцев шансы на победу? Об этом расскажет наш гость – старший тренер Челябинской области по тхэквондо Александр Энс.

Также для вас завтраки с культовой фигурой российского глянца Аленой Долецкой, вкусная дегустация в «АнтреСоли», поиски идеального партнера в «Спальне» и не только, тайны мишки Тедди и превратности первой любви...

Новый номер журнала выходит 11 февраля.

Читайте, отдыхайте вместе с «Ключевыми людьми»!



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости