21.04.2015

Приглашаем жителей «Академа» и «Паркового» на субботник!

картинка субботник.jpgУправляющая компания «Ключевые люди» приглашает всех активных жителей «Академа» и «Паркового» выйти 25 апреля на Всероссийский субботник!

Цель праздничного трудового десанта – поддержать добрую традицию субботников и привить людям уважение к родному району. Тот, кто хоть раз убирал территорию возле своего дома, уже никогда не бросит мусор в неположенном месте. Плюс – совместный труд на свежем воздухе позволит жителям подружиться и познакомиться друг с другом. А для маленьких жителей «Академа» и «Паркового» – это отличный воспитательный момент. Так что, товарищи родители, смело берите своих детей на субботник, чтобы они уже с детства умели ценить порядок и чистоту в том месте, где живут.

Всем участникам апрельского субботника будут выданы необходимые орудия труда: метлы, лопаты, грабли, мешки для мусора и перчатки.

От добровольцев потребуется только веселое праздничное настроение и искреннее желание сделать что-то хорошее для родного района!

Дом, жильцы которого примут самое активное участие в субботнике, ожидает приятный приз. На придомовом газоне дома-победителя УК «Ключевые люди» установит ограждение для будущих клумб, где садоводы-любители смогут выращивать красивые цветы.

Ждем вас 25 апреля в 9.00!

В «Академе» встречаемся на детских площадках 1, 2 и 3 микрорайонов.

Места встречи парковчан указаны на сайте «Паркового»

Приходите семьями, с друзьями и соседями!



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости