08.07.2015

День Семьи!

krasivye-romashki.jpgУважаемые жители «Академа»!

Застройщик района – ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди» – приглашает вас на празднование Всероссийского дня семьи, любви и верности!

Приходите всей семьей: мамы, папы, мальчики и девочки, бабушки и дедушки — сегодня, 8 июля, в 19.00 на детскую площадку 2-го мкрн. «Академа»! Вас ждет веселый праздник — с увлекательными семейными конкурсами, шоу мыльных пузырей, ловкие трюки с живой обезьянкой по кличке Мистер РИК. С помощью аквагрима мальчишки и девчонки смогут превратиться в забавных сказочных персонажей, для спортивной ребятни будет проведен мастер-класс по аэробике, а чтобы праздник стал слаще – организаторы подарят всем вкусное мороженое!

Ждем вас сегодня, 8 июля, в 19.00 на детской площадке 2-го микрорайона «Академа»!

С праздником семьи, любви и верности, дорогие друзья!

Коротко об истории праздника Всероссийского Дня семьи, любви и верности

День семьи празднуется в России 8 июля, в день православных покровителей семьи и брака Петра и Февронии. Их супружеский союз стал олицетворением любви и верности. Идея проведения праздника родилась в Муроме, где хранятся мощи этих святых. Жители города собрали тысячи подписей и отправили письмо в Государственную Думу, в 2008 году праздник получил официальное признание. Российский День семьи, любви и верности, или День Петра и Февронии, часто противопоставляют «западному» Дню Святого Валентина. Мужья и жены в этот день оказывают друг другу особые знаки любви и внимания, преподносят подарки. По предложению супруги премьера РФ Дмитрия Медведева – Светланы символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка, на которой так любят гадать все влюбленные.



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости