17.08.2015

Меняем старую квартиру на новую!

Агентство недвижимости «Ключевые люди» начинает 24 августа беспрецедентную программу «Обменяй старую квартиру на новую!» Владельцы вторичного жилья в любом районе Челябинска могут стать обладателями новой квартиры в «АКАДЕМ Riverside».

Сегодня «Академ» – один из самых популярных районов, большинство челябинцев выбирают его за очень удачное местоположение. С одной стороны – превосходная транспортная доступность, с другой – экология проживания. Новоселам «Академа» незнакомы хронические проблемы новостроек. Рядом остановки общественного транспорта, удобные дорожные развязки – отсюда легко добраться в любую точку города. Недалеко детские садики, школы, поликлиники, вузы, ТРК, кафе, рестораны, спортивные комплексы, детские образовательные центры и др. Благоприятная роза ветров, удаленность от промышленных предприятий, реликтовый сосновый бор и река, рядом с которыми расположился «Академ», защищают жилой район от негативных воздействий мегаполиса.

«Многие челябинцы не прочь поменять свое старое жилье на новую квартиру в современной красивой новостройке, – говорит генеральный директор АН «Ключевые люди» Анастасия Боронина. – Но для большинства людей все тормозится на этапе продажи «вторички». Поэтому наша программа будет для них особенно актуальной».

Стать участником программы «Обменяй старую квартиру на новую!»* могут только владельцы жилья в Челябинске, квартира не должна быть обременена залогом в банке, стоимость объекта не должна превышать стоимость приобретаемой новой квартиры в «Академе». Подробные условия участия в проекте можно посмотреть здесь.

Программа «Обменяй старую квартиру на новую!» продлится до 31 августа, предложение ограничено, так что следует поторопиться!

Уточняйте информацию в офисах Агентства недвижимости «Ключевые люди»:

По телефону: 240-20-40

Или по адресам: Челябинск, ул. Кирова, д. 159, оф. 1602

Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 57

Проектная декларация на сайте http://academdom.ru/ застройщик ООО «Гринфлайт»

*В программе имеются ограничения



     

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости