24.08.2015

Успеть получить безвозмездную 20% субсидию до 31 августа

Завершается программа Фонда МИР «Оттепель». Осталась всего одна неделя, чтобы успеть получить безвозмездную 20% субсидию на покупку квартиры в ипотеку. Также в рамках этой программы можно обменять старую квартиру на новую. Всем, кто планирует приобрести жилье в современной новостройке «АКАДЕМ Riverside», стоит поторопиться! Программа «Оттепель» завершается 31 августа!

«Фонд МИР предоставляет клиенту первоначальный взнос в размере 20% от стоимости квартиры, – говорит зам. генерального директора Фонда МИР Мария Драничникова. – Более того, Фонд выступает налоговым агентом и оплачивает за покупателя НДФЛ 13% от суммы предоставляемой субсидии. Мы реализуем подобные программы второй год подряд – уже более 3000 южноуральских семей смогли въехать в новые квартиры».

Стать участниками программы могут: работники бюджетной сферы, семьи с учащимися детьми, молодые семьи, пенсионеры, молодые специалисты, работники сфер образования и медицины, многодетные, неполные и семьи с детьми-инвалидами, приемные и семьи с усыновленными детьми, работающие студенты и др.

По программе «Оттепель» можно приобрести новое жилье в «АКАДЕМ Riverside». Поблизости от «Академа» есть все необходимые социальные объекты: детские сады, школы, поликлиники, ТРК и т.д. Рядом остановки транспорта. В «Академе» построены большие детские и спортивные площадки, просторные парковки. Новый район расположен напротив городского соснового бора, на берегу реки Миасс – из окон современных высоток открывается красивый вид. Квартиры передаются владельцам с готовой отделкой. К осени в «Академе» будут проживать уже более 6000 семей.

Более подробная информация о программе «Оттепель» – на сайте Фонда МИР и по телефону: 240-20-04.

А также в офисах Агентства недвижимости «Ключевые люди»: тел. 240-20-40; адреса: Челябинск, ул. Кирова, д. 159, оф. 1602, Челябинск; ул. 40 лет Победы, д. 57.

Проектная декларация на сайте http://academdom.ru/ застройщик ООО «Гринфлайт»



  

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости