24.08.2015

Экскурсия в демо-квартиру «Академа»

В минувшую субботу АН «Ключевые люди» пригласило потенциальных покупателей и будущих новоселов жилого района «АКАДЕМ Riverside» на экскурсию по району. В рамках визита посетители смогли оценить масштаб строительства «Академа»: увидели современные высотки, большие детские и спортивные площадки, благоустроенные дворы с просторными парковками. Также гости «Академа» побывали в новой демо-квартире в монолитно-каркасном доме «Вираж». В сентябре два красивых «Виража» примут около четырехсот семей новоселов. А сегодня у будущих академчан есть возможность познакомиться с отделкой их новых квартир.

Гуля Садретдинова, покупательница квартиры в «Академе»:

- Мы купили квартиру именно такого метража, нам повезло, что именно в такую же квартиру нас сегодня привели. Просторные комнаты, очень понравилась отделка, все хорошо, большой балкон, широкий. Район выбрали потому, что тут инфраструктура, и на работу близко, и на занятия спортом.

Потенциальные покупатели проверяют, хорошо ли уложен ламинат в зале и кафель в ванной комнате. Большинство будущих новоселов остались довольны как отделкой, так и метражом и планировкой.

Игорь и Екатерина, посетители демо-квартиры:

- Достаточно большие комната и прихожая, в прихожей можно разместить гардеробную, а комнату разделить на две части. Плюс большой балкон.

Каждая квартира в новостройках «Академа» сдается с отделкой под ключ. Новоселы не тратят времени на выравнивание стен, установку дверей и монтаж пола, а сразу приступают к самому интересному – выбирают мебель, текстиль и аксессуары.

Если вы тоже мечтаете об уютной квартире в «Академе» – в агентстве недвижимости «Ключевые люди» готовы помочь с покупкой.

Виктория Борисова, руководитель дополнительного офиса № 1, АН «Ключевые люди»:

- У нас сейчас действуют несколько выгодных для покупателей программ. Например, программа Фонда МИР «Оттепель», по которой можно получить безвозмездную 20%-ную субсидию. Кстати, она близится к завершению – необходимо до 31 августа подать заявку. Также у нас стартовала программа трейд-ин — вы можете обменять свое старое жилье на новое.

Программа «Обменяй старую квартиру на новую!» тоже продлится до конца августа. Так что поспешите – не упустите возможность воспользоваться выгодным предложением!

Подробности по телефону 240-20-40 и в офисах продаж «Ключевые люди»: Челябинск, ул. Кирова, д. 159, оф. 1602, Челябинск; ул. 40 лет Победы, д. 57.

Проектная декларация на сайте http://academdom.ru/ застройщик ООО «Гринфлайт»



         

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости