09.09.2015

«Гринфлайт» наградил победителей конкурса «Самая уютная квартира в «Академе»

7 сентября в «Академе» снова наступило лето! Застройщик района «Гринфлайт» и компания «Ключевые люди» подарили академчанам семейный праздник «И снова лето!». В программе вечера – дружеские соседские посиделки с сеансом одновременной игры в шахматы, увлекательными фокусами, сладкими призами, обучающими мастер-классами и семейным квестом.

«Такие праздники стали для нас доброй традицией, – делится заместитель директора УК «Ключевые люди» Валерий Цыганаш. – Цель подобных мероприятий – чтобы люди могли познакомиться и подружиться с соседями не только по лестничной площадке, но и по дому и по району. «АКАДЕМ Riverside» – один из крупнейших жилых комплексов в Челябинске, сейчас здесь проживают уже более 5500 семей, и комфортная среда для жизни – это также и доброжелательные отношения между соседями».

В рамках праздника «И снова лето!» прошло награждение победителей конкурса «Самая уютная квартира в «Академе».

«Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе «Самая уютная квартира в Академе», – говорит директор по маркетингу ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди» Наталья Поллак. – Думаю, что профессиональные дизайнеры интерьера Челябинска кусают локти! У них появились очень серьезные и маститые конкуренты из «Академа»: Боголюбские, Соловьевы, Дикопольцевы, Бахтияровы, Карпенко, Устиновы, Кадыровы, Тарасовы, Кальнишевские. Это наши призеры-победители. Очень приятно видеть, что многие новоселы «Академа» сохраняют строительную отделку от застройщика и, добавляя индивидуальные детали дизайна, создают неповторимые и очень интересные интерьеры своих квартир».

«Конкурс на самую уютную квартиру – это один из наших любимых маркетинговых проектов еще по одной причине, – продолжает Наталья Поллак. – В процессе конкурса мы много общаемся с участниками. Замечательными оказываются не только интерьеры, но и сами люди: талантливые, творческие, позитивные, доброжелательные! Знакомясь с новоселами, мы узнаем много трогательных семейных историй. Например, семья Устиновых недавно подобрала маленького брошенного больного котенка, выходила его и приютила хвостатого малыша. Кадыровы долгожданную детскую готовили всей большой семьей: рисовали на стенах сказочных персонажей, но особенно отличилась бабушка: она собственноручно изготовила детскую кроватку, сундук и этажерку. В семье Юлии и Игоря Боголюбских – свой герой-конькобежец. Глава семьи – участник Олимпийских игр в Сочи, Универсиады в Харбине, соревнований за Кубок мира в Нагано и других уровневых турниров. Отличились Боголюбские и у нас: их квартира признана самой уютной в «Академе», за что они получили главный приз – целый год «каникул» от коммунальных платежей от группы компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди».




Не менее достойные призы приготовили партнеры праздника: сертификаты на 5000, 4000 и 1000 рублей от магазина бытовой техники «М-Видео», салона текстильного декора «Леди-Прима» и водно-развлекательного клуба «Атлантида-СПА».

Отдельная благодарность за помощь в проведении праздника в «Академе» нашим друзьям:

  • детско-юношеской школе олимпийского резерва по шахматам и шашкам (МБУ ДОД СДЮСШОР № 9 г. Челябинска ) и лично директору Севостьянову Андрею Анатольевичу;
  • нашим соседям по «Академу»: семейному центру «Вселенная творчества» и магазину цветов и подарков «Маки»;
  • а также текстильному центру «Премьера».

Партнеры семейного праздника в «Академе»:

1.jpg2.png3.png

prem.jpgvsl.jpg


фотограф Андрей Ткаченко



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости