04.02.2016

«Гринфлайт» – партнер № 1 «Сбербанка» по выданной ипотеке

По итогам 2015 года АКАДЕМ Riverside снова номер один по количеству выданных ипотечных кредитов в Челябинском отделении ПАО «Сбербанк».

«4 года челябинская строительная компания «Гринфлайт» является лидером региона по сдаче жилья, и все эти годы наш банк плотно сотрудничает с ведущим застройщиком, – говорит начальник отдела по жилищному кредитованию управления по работе с партнерами и ипотечного бизнеса ЧО ПАО «Сбербанк» Евгений Красильников. – По результатам 2015 года максимальное количество ипотечных кредитов, в том числе и по «Ипотеке с господдержкой», также было выдано для объектов «Гринфлайта» в АКАДЕМ Riverside».

«Из 100 % поданных заявок на получение ипотечного кредита примерно 83% имеют положительное решение, – говорит генеральный директор ИА «Ключевые люди» Мария Драничникова. – Это цифра по всем нашим банкам-партнерам, такой высокий процент одобрений – показатель доверия банков застройщику. «Гринфлайт» сотрудничает практически со всеми ведущими федеральными и региональными банками: Сбербанк, ВТБ24, ГазпромБанк, РоссельхозБанк, Банк Открытие, Связьбанк, Ак Барс Банк и многие другие. Кроме того, по программе Фонда МИР покупатели квартир в АКАДЕМЕ могут получить 20% безвозмездную субсидию на первоначальный взнос. Кстати, программа Фонда МИР, также как и «Ипотека с господдержкой», завершается 29 февраля. Так что семьям, которые мечтают об улучшении и расширении жилплощади, стоит поторопиться!»

Процедура оформления ипотечного кредита или получения субсидии на покупку жилья в Агентстве недвижимости и Ипотечном агентстве «Ключевые люди» для удобства клиентов организована по принципу «одного окна». Всё в одном месте, без суеты и очередей и в короткие сроки! Вам подберут нужную квартиру, помогут оформить кредит, получить субсидию, если необходимо – продать старую квартиру.

Подробнее обо всех вариантах покупки новой квартиры в красивом современном районе АКАДЕМ Riverside узнавайте по телефону: 8(351) 240-20-40. А также в офисах Агентства недвижимости «Ключевые люди» по адресам: ул. Кирова, 159, офис 1602; ул. 40 лет Победы, 57.

Застройщик ООО «Гринфлайт». Проектная декларация на academdom.ru



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости