24.03.2016

Её величество Женщина живет в «Академе»

Жительница АКАДЕМ Riverside (застройщик «Гринфлайт»), многодетная мама Вероника Ардашева стала победительницей V открытого городского конкурса «Ее величество – Женщина» в номинации «Хранительница семейного очага».

Конкурс «Ее величество – Женщина» был организован Администрацией Челябинска. В нем приняли участие женщины самых разных профессий и возрастов, которые соревновались в 5 номинациях: «Лидер бизнеса», «Лидер общественного движения», «Мастер своего дела», «Стильная женщина», «Хранительница семейного очага». Поздравить финалисток приехал лично глава города Евгений Тефтелев. Победительницы получили в подарок памятные статуэтки и ценные призы.

«Этот конкурс заставляет женщину поверить в себя, помогает раскрыть ее таланты, – считает Вероника Ардашева, – хочется двигаться дальше, к новым достижениям, целям. Это признание заслуг женщины, ее стараний и усилий, это лучик света в наших трудовых буднях! Замечательный конкурс, где все женщины по-весеннему расцветают и становятся на мгновение Богинями!»

Вероника – экономист по образованию, сейчас – мама и домохозяйка, ее супруг Дмитрий – преподаватель ЮУрГУ. Их семья – пример многим: поднять на ноги троих детей сегодня – это колоссальный труд, требующий больших финансовых вложений, невероятных душевных и физических сил, терпения и большой любви.

«Время сейчас очень непростое, много негативной информации выливается на детей, – говорит Вероника, – поэтому очень важно, чтобы родители не только стремились дать детям образование, но и научили своих сыновей и дочерей самым главным вещам: быть сильными, честными, добрыми, уметь противостоять трудностям, помогать слабым, уважать старших и, конечно, любить и ценить жизнь…»

Сегодня в АКАДЕМ Riverside, который уютно расположился на берегу Миасса напротив городского соснового бора, проживают уже более 7 тысяч семей. Большинство из них – молодые семьи с детьми, которые выбрали «Академ» за близость школ и садиков, за большие детские площадки, за современные дома и удобные планировки, за близость общественного транспорта, красивые виды из окон и за комфортную среду обитания.  



      

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости