29.04.2016

Семья из Академа участвует в многосерийном телепроекте канала СТС! Болеем за наших!

На телеканале СТС - Челябинск 30 апреля в 16:00 стартует масштабный телепроект «Семья года»»! Счастье, любовь, дети – вот главные ценности, которые хранят каждую семью и поддерживают домашний очаг!

В течение мая и июня пять ярких, интересных и неординарных семей будут бороться за почетное звание лучшей семьи города по версии Телеканала СТС - Челябинск! Мам, пап и их детишек ждут увлекательные испытания: от «коварных» заданий на кухне и интеллектуальных битв до спортивных состязаний и психологических экспериментов.

Представлять Академ Riverside будет многодетная семья Ардашевых, которая уже стала лицом нового строящегося района. В марте этого года Вероника приняла участие в V открытом городском конкурсе «Ее величество – Женщина» и стала победительницей в номинации «Хранительница семейного очага».

«У нас очень творческая семья, – рассказывает мама троих детей Вероника Ардашева, – нам нравится танцевать, рисовать, путешествовать, участвовать в различных конкурсах, в том числе и в тех, что проводит застройщик Гринфлайт для нас в Академе. Главное, это всё делать вместе, всей семьей, дружно и весело!».

Премьера увлекательного проекта и знакомство с конкурсантами состоится 30 апреля в 16:00 на телеканале СТС - Челябинск!

Приглашаем всех жителей Академа поддержать своих замечательных и доброжелательных соседей и проголосовать за семью Ардашевых на сайте телеканала СТС ctc-chel.ru ! http://ctc-chel.ru/projects/semya-goda/



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости