27.06.2016

Обмен квартир дольщиков Академа на другие объекты недвижимости.

Уважаемые дольщики ООО «Гринфлайт», в рамках встреч с Олегом Лакницким была озвучена возможность проведения обмена квартир, приобретенных вами по договорам долевого участия либо по договорам переуступки права требования, на объекты недвижимости, расположенные в других районах г. Челябинска и Челябинской области.

Информацию об условиях обмена, характеристиках объектов, получаемых по обмену, принципах расчета стоимости квартир и прочее, вы можете получить по телефону (351) 240-20-40, а также в офисе Агентства недвижимости «Ключевые люди» по адресу г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, 57 с 9:00 до 17:00 (Пн-Чт) и с 9:00 до 15:30 (Пт.).

Предварительно перед посещением Агентства недвижимости «Ключевые люди» необходимо заполнить заявку на обмен (скачать заявку - здесь). Ознакомиться с перечнем объектов для обмена можно здесь.

Обращаем ваше внимание, что при обмене недвижимости может потребоваться доплата, которая зависит от характеристик объектов обмена.

Заявка*

Список объектов

* Подача Заявки на обмен объектов недвижимости не является публичной офертой. Компания оставляет за собой право отказать в проведении обмена без объяснения причин.



      

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости