21.11.2016

Ипотека в Сбербанке

18 ноября Сбербанк России подтвердил готовность выдавать ипотечные кредиты для желающих приобрести квартиры в "Доме на Университетской набережной" от генерального подрядчика ООО "Трест Магнитострой". Речь идет о доме расположенном в IV микрорайоне АКАДЕМ Riverside под строительным № 110.

Дом серии «Таганай» 4-х подъездный, 18-ти этажный, первый этаж предназначен для коммерческой недвижимости с удобным подъездом и парковкой со стороны Университетской Набережной. Со 2-го по 17 этажи одно – и 2-х комнатные квартиры, последний этаж технический. В каждом подъезде предусмотрено помещение для консьержа, два современных скоростных лифта, один из которых - грузовой. Юго-западная сторона дома выходит на берег реки и сосновый бор. В проекте благоустройства предусмотрена оборудованная детская площадка и просторная парковка для автомобилей жителей дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположен гипермаркет «Молния», в пяти минутах езды находится ТРК «Родник».

По вопросам приобретения жилой и коммерческой недвижимости обращайтесь в отдел продаж по адресу: ул. Кирова, д. 159, оф. 1510 и ул. 40-летия Победы, д.57, или по телефону 240-20-40.


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости