22.11.2012

В «Парковом» прошел weekend распродаж

Только два дня у жителей Челябинска была возможность приобрести квартиры в «Микрорайоне Парковый» с ощутимой скидкой в 30 процентов. В офисе агентства недвижимости «Ключевые люди» с самого утра образовалась очередь, самые дальновидные заранее забронировали понравившуюся квартиру. Остальные могли выбрать дом, этаж и планировку уже из оставшихся вариантов.

«Отличная возможность молодым семьям приобрести квартиру, супер акция! – делится впечатлениями покупательница Татьяна. – Мы видели наш дом, квартиру, там уже стоят межкомнатные двери, остеклен балкон. Шикарная квартира, все понравилось. И насколько быстро разрастается этот микрорайон – просто удивительно!».

Застройщик, возводящий «Микрорайон Парковый», – это молодая, но уже зарекомендовавшая себя на рынке компания «Гринфлайт». В Челябинске «Гринфлайт» планомерно реализует на рынке жилья стратегию дискаунтера. Квартиры продаются по цене существенно ниже среднерыночной. Это связано с особым рыночным подходом компании: получать прибыль не за счет высокой наценки, а за счет больших объемов продаж и высоких темпов строительства. Так что снижение цены никак не отражается на качестве квартир – жилье сдается с готовой отделкой по принципу «заезжай и живи».

«Парковый» – это качественные квартиры по доступной цене, – рассказывает начальник отдела по работе с корпоративными клиентами АН «Ключевые люди» Екатерина Ольшанская. – Это уютные планировки, это стопроцентная чистовая отделка: ламинат, кафель в ванной, виниловые обои, межкомнатные и входные двери, сантехника».

Добавим, заселение новостроек, возводимых «Гринфлайт», идет с опережением графика: 19 ноября новоселье отметили первые жители 56 микрорайона в «Парковом».

В 52 и 53 микрорайонах сейчас идет строительство двух детских садов, малышей там смогут принять уже весной. В следующем году в «Парковом» управляющая компания «Ключевые люди», созданная «Гринфлайт», приступит к благоустройству лесопарковой зоны. В «Парковом» будет собственный парк с детскими и спортивными площадками, велосипедными дорожками и пешеходными аллеями.

Кстати, «Парковый» стал ближе и доступней: теперь туда можно попасть не только с улицы Чичерина, но и с улицы Молодогвардейцев, благодаря открывшемуся движению по Краснопольскому проспекту.

Стоит отметить, что в ближайшем будущем застройщик «Паркового», компания «Гринфлайт», планирует приступить к реализации новых интересных проектов на рынке жилья и в других основных районах города. Ценовая стратегия, выбранная застройщиком в «Парковом», на новых объектах останется прежней: цена на 20-30% ниже, чем на рынке в районе, где возводится жилье. Свой следующий новый проект «Гринфлайт» готовится презентовать Челябинску уже в конце этого года.


Источник:  http://chel.ru/text/from_74/590990.html#video

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости