25.12.2012

Как «Би-2» поздравили «Парковый» с Новым годом

Кто из нас может сказать, что знает всех соседей на своей лестничной клетке? В подъезде? Во всем доме? А как насчет целого микрорайона?

Несколько тысяч жителей «Паркового» могут смело заявлять, что они – не просто знакомые, а настоящая дружная семья. У «Паркового» есть своя добрая традиция – каждый Новый год они ходят... нет, не в баню, а на массовую вечеринку, которую устраивают застройщики микрорайона – компания «Гринфлайт» и ЮУ КЖСИ. В этом году встреча соседей вновь превратилась в зажигательный праздник.

Субботним вечером 22 декабря в фойе ледовой арены «Трактор» не было свободного места. Гостей встречали снеговики, скоморохи, жизнерадостные белки – символы «Паркового», ну и, конечно же, Дед Мороз с красавицей-внучкой. Весь вечер здесь не смолкали приветствия, поздравления, одни люди знакомились, другие – с улыбкой встречали друзей.

«Мы только в марте будем заселяться, но уже можем познакомиться с соседями, узнать друг друга поближе, – радуется обладательница квартиры в «Парковом» Наталья. – Это как в старые добрые времена, когда все ходили друг к другу в гости. Думаю, что лучше, чем в «Парковом», нет нигде в Челябинске!»

Масштабный праздник для парковчан скоро, пожалуй, станет таким же атрибутом Нового года, как елка и мандарины. В прошлом году предновогодняя вечеринка для покупателей квартир прошла под лозунгом «Соседи, давайте знакомиться!». Тогда на праздник собралось свыше пяти тысяч будущих жителей микрорайона. На этот раз гостей оказалось почти вдвое больше. Для всех – эффектное лазерное шоу, выступление лучших творческих коллективов города, розыгрыши и сюрпризы. Застройщики микрорайона – компания «Гринфлайт» и КЖСИ – постарались сделать все, чтобы познакомить соседей и сделать их жизнь в «Парковом» уютней и интересней. Подготовка к праздничной вечеринке началась заранее. Все жители «Паркового» могли написать письмо Деду Морозу и попросить на Новый год любой подарок. Во время шоу Дед Мороз со Снегурочкой, как и принято в сказках, исполнили самые трогательные, на их взгляд, желания.

Главный подарок новогоднего шоу ждал всех без исключения гостей. Музыканты известной рок-группы «Би-2» специально приехали в Челябинск, чтобы поздравить жителей «Паркового» с наступающим Новым годом. Перед началом концерта артисты рассказали, что первый раз будут выступать перед такой необычной аудиторией, когда все несколько тысяч зрителей – соседи. Кстати, как выяснилось, музыканты и сами купили квартиры в соседних подъездах. Также Лева и Шура признались прессе, что немного волнуются: ведь обычно на их концерты приходят исключительно фанаты, которые специально покупают билеты на любимую группу. Но все переживания оказались напрасными – публика приняла музыкантов на ура, зал хором распевал хиты, самые активные вышли на танцпол, каждый мог насладиться живой музыкой, ощутить на себе небывалый драйв и надолго зарядиться позитивом. Теперь новогоднее настроение всем жителям «Паркового» обеспечено наверняка!


Источник:  http://chel.ru/text/newscomp/604674.html#video

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости