20.12.2013

Солистка группы Boney M выступила на соседской вечеринке в Челябинске

Солистка легендарной группы Boney M Шейла Бонник поздравила жителей районов "Парковый" и "Академ" с Новым годом. А еще она заглянула в гости к победителям конкурса на лучший дизайн квартиры и дополнила прекрасный интерьер ярким автографом. Вечером в Ледовой арене "Трактор" состоялась грандиозная соседская вечеринка с участием звезды диско.

Иван и Ксения – победители конкурса "Самые уютные квартиры в Парковом", который организовала Группа компаний "Гринфлайт" и "Ключевые люди". Суперприз конкурса – год коммунальных каникул. "Не знаю даже, отчего нам радоваться больше – от главного приза или того, что у нас Шейла с группой Boney M побывала!" – говорят Ксения и Игорь Стрельниковы, победители конкурса "Самые уютные квартиры в "Парковом".

С первой минуты заморскую знаменитость впечатлило буквально все: креативный дизайн квартиры и, конечно, русское гостеприимство и радушие хозяев. "Ребята просто прекрасные! Лучше всех! Такие милые молодожены! В Англии молодые пары редко могут позволить себе свой дом, особенно такой большой. Здесь все очень стильно", – делится Шейла Бонник, солистка группы Boney M.

Вечером звезда Boney M зажгла на сцене Ледовой арены "Трактор". В фойе гостей развлекали трансформеры, белочки с мандаринами и сладостями, Дед Мороз со Снегурочкой и веселые аниматоры.

Более восьми тысяч зрителей – жителей "Паркового" и "Академа" поучаствовали в грандиозной соседской вечеринке, проведение которой стало доброй традицией для компаний "Гринфлайт" и "Ключевые люди".

На сцене самые заводные соседи станцевали в стиле диско, золотые голоса и черлидеры новых районов выступили с солисткой Boney M. А обладателей самых уютных квартир чествовали под аплодисменты зрителей и ритмы диско.


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости