31.12.2013

Новогодняя сказка от «АКАДЕМ-Riverside»

Ура! Долгожданные новогодние каникулы наконец-то наступили! Пора общаться с друзьями, веселиться и отдыхать! Ледовый городок «АКАДЕМ-Riverside» зовет всех окунуться в зимнюю сказку.

Музыка, веселые конкурсы и дружные хороводы вокруг настоящей лесной красавицы-елки. Организаторы городка постарались учесть вкусы ребятишек и сделать все, чтобы у каждого остались яркие воспоминания о каникулах. В день открытия Дед Мороз и Снегурочка дарили всем гостям мандарины и воздушные шарики, а для мальчишек и девчонок из детского дома группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» приготовила особые подарки – конструкторы «Лего».

В ледовом городке «АКАДЕМ-Riverside» дети и взрослые найдут занятие по душе. Здесь можно провести время приятно и с пользой для здоровья: ярко освещенный большой каток с прокатом коньков понравится и любителям, и профессиональным спортсменам. А еще можно промчаться с горки, поиграть в прятки в лабиринте или полюбоваться эффектными пейзажами: со смотровой площадки открывается потрясающий вид на заснеженный бор за рекой. Организаторы позаботились обо всем. Рядом – просторная удобная парковка, от площади Революции до городка каждые полчаса курсирует бесплатный автобус, работает кафе.

«Мы построили городок, чтобы дети радовались! – улыбается генеральный директор ООО «Гринфлайт» Сергей Мануйлов. – Надеемся, что родители поддержат детей – на катке, на горке, чтобы всем было весело!».

По традиции, среди гостей ледового городка – не только «академчане», но и жители всех районов города. «По-моему, этот городок даже лучше, чем общегородской на площади! – рассказал управляющий ЧФ «СМП Банк» Дмитрий Довженко – давний надежный партнер компании «Гринфлайт». – Я считаю, что второй центр города уже сформировался и будет здесь!»

Новый год – пора чудес. Под красочный салют на фоне строящегося жилого района «АКАДЕМ-Riverside» каждый гость городка мог загадать заветное желание на Новый год. Кстати, мечты тысяч челябинцев о новой квартире уже начинают сбываться. Любимый праздник в новых домах в «АКАДЕМе» встретят первые 500 семей – новоселов.

А вы уже были в ледовом городке в новом центре города? Приходите, приезжайте – веселья хватит всем! Самые яркие моменты открытия смотрите в сюжете 74.ru.


Источник:  http://chel.ru/text/newscomp_business/743136.html?video=1#video

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости