15.01.2014

Открытие хоккейной коробки в «Парковом» и площадки для воркаута в «Академе»

Спорт - новоселам. В поддержку здорового активного образа жизни застройщики новых районов дарят своим жителям спортивные объекты. Теперь взрослые и дети прямо во дворе дома могут погонять шайбу, позаниматься на тренажерах или освоить азы воркаута.

В «АКАДЕМ Riverside» пришвартовался корабль. Отправиться в спортивное турне местные жители теперь могут, не покидая своих дворов. Первыми пассажирами стали Людмила с дочкой Варей.

Людмила Пястолова, жительница района «АКАДЕМ Riverside»: Дочка подрастет, будем вместе кататься на хоккейной коробке.

Помимо детской площадки, уличных тренажеров и универсальной хоккейной коробки, застройщик «Гринфлайт» подарил жителям нового центра города современную площадку для воркаута.

Александр Борисов, руководитель движения Workout в Челябинске: «Площадка полноценная, для тренировок нескольких десятков людей одновременно. Она крепкая, надежная. Как надо».

Группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» активно поддерживает как любительский, так и профессиональный спорт. В 2014 году застройщику «Академа» и «Паркового» доверено выступить генеральным партнером грандиозного мероприятия - Чемпионата мира по дзюдо.

Виталий Санников, заместитель генерального директора ООО «Гринфлайт»: «Мы поддерживаем не только спорт высоких достижений. Для того, чтобы обычные люди могли заниматься спортом, мы осуществляем строительство именно таких спортивных городков во дворах».

В этот же день в «Парковом» состоялось открытие большой хоккейной коробки. Качество льда, крепких бортов и яркого освещения оценили хоккеисты школы Трактор, которые провели дружеский матч с «Народной» командой.

Дмитрий Довженко, управляющий ЧФ «СМП-Банка», партнер проекта: «Если ребенок будет летом заниматься на коробке футболом, зимой - хоккеем, во-первых, он будет здоровым, во-вторых, привыкнет к дисциплине»

Хоккей, фигурное катание, занятия на уличных тренажерах, силовые элементы на турниках. Спортивная зима в «Академе» и «Парковом» - в самом разгаре.


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости