05.02.2014

Началась вторая волна заселения жилого района Академ Riverside

В Челябинске началась вторая волна заселения жилого района Академ Riverside. В прошлом году было досрочно сдано более 500 квартир. На этой неделе свыше 250 семей получат ключи.

В управляющей компании "Ключевые люди" сегодня очередь. За ключами от новых квартир в Академ Riverside пришли счастливые владельцы. Среди них – и семьи со стажем, и молодожены, для которых это самое первое жилье. Волнующий процесс проходит быстро и без проволочек. "Акты приема-передачи подписываются здесь же, на месте, то есть собственник, приходя сюда со всем набором документов, получает ключи, заселяется практически сегодня же", – рассказывает Владимир Радушный, заместитель генерального директора УК "Ключевые люди".

В квартирах – современная отделка комфорт-класса: ламинат, красивые обои, кафель в ванной, ламинированные двери, сантехника. Так что новоселу Эльдару остается только поставить мебель. "Здесь расположится шикарный диван, а напротив у нас будет здесь телевизор, я так думаю. Родители сделали мне с невестой этот шикарный подарок, за что им большое спасибо", – говорит Эльдар Хафизов, владелец новой квартиры.

Жилье для сына родители выбирали долго и основательно. Большое значение имели чистовая отделка, транспортная доступность, близость торговых комплексов, больниц, школ и надежная репутация застройщика.

"Гринфлайт", застройщик Академ Riverside, постарался сделать заселение максимально комфортным. Уже заасфальтированы дороги, оборудована парковка, высажены деревья, ведутся работы по ограждению дворов, планируется установка видеонаблюдения и систем по ограничению въезда посторонних. Для малышей построили детскую площадку. Особое внимание застройщик уделил спорту: комплекс для воркаута, уличные тренажеры, хоккейная коробка, которая летом трансформируется в стритбольную, футбольную и волейбольную площадки.


Источник:  http://www.cheltv.ru/rnews.html?id=931043

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости