07.04.2014

Как выгодно приобрести квартиру в «АКАДЕМ-Riverside»

Весь апрель все желающие могут купить квартиру в «АКАДЕМ-Riverside» по специальной «Апрельской цене» со скидкой до 755 тысяч рублей. В акции участвуют три типа домов: монолитно-каркасные дома «Вираж» и «Европа Угловая», а также дома популярной модернизированной серии «Европа». В квартирах готовая отделка комфорт-класса: ламинат, красивые обои, кафель в ванной, ламинированные двери, сантехника. В продаже широкий ассортимент квартир различных планировок площадью до 82 квадратных метров.

На предлагаемые квартиры действуют ипотечные программы. Причем при оформлении ипотеки в ряде банков-партнерах ООО «Гринфлайт» на квартиру в «Академ Riverside» можно получить дополнительную скидку: ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Банк ВТБ 24», ОАО «Банк СМП», ОАО «ГАЗПРОМБАНК, ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «ЮУ КЖСИ», ОАО «УРАЛПРОМБАНК», ОАО Банк «УРАЛСИБ».

Покупатели квартир по «Апрельской цене» могут также воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа (50% от стоимости квартиры в течение 10 дней с даты государственной регистрации заключенного договора, оставшиеся 50% – до 1 октября 2014 года).

Первое досрочное заселение в «АКАДЕМ-Riverside» прошло в декабре 2013 года. К заселению домов было проведено благоустройство территории: заасфальтированы дороги, оборудованы парковки, высажены деревья, установлена детская площадка. На территории «АКАДЕМа» обустроены современный спортивные площадки: комплекс для воркаута, уличные тренажеры, хоккейная коробка, которая летом трансформируется в стритбольную, футбольную и волейбольную площадки. В сданных домах сейчас ведутся работы по ограждению дворов, планируется установка видеонаблюдения и систем по ограничению въезда постороннего автотранспорта.

Всем желающим выгодно решить квартирный вопрос стоит поторопиться – так как количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

Кстати,  на северо-западе в жилом районе «АКАДЕМ-Riverside» открылся дополнительный офис-продаж АН «Ключевые люди».


Источник:  http://chelyabinsk.ru/text/newsline/778545.html

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости