05.12.2014

Ажиотаж: ВИДНЫЙ и АКАДЕМ. Сюжет 74.ru

Ранним утром 1 декабря к крыльцу офисного здания на Кировке начала стягиваться внушительная очередь. Впрочем, по словам очевидцев, первые посетители пришли сюда еще ночью. Причина проста: в агентстве недвижимости «Ключевые люди» стартовало долгожданное бронирование квартир второй очереди «Академ-Риверсайд» и в новом микрорайоне «Видный». Цена на старте бронирования – от 1 миллиона 240 тысяч рублей. Внимание! Повышение цен! Уже с 8 декабря все объекты независимо от метража подорожают на 150 тысяч рублей. Успейте забронировать по старой цене! Что стало причиной такого ажиотажа на бронирование – в материале Chel.ru.

Свои новые проекты компания «Ключевые люди» по традиции презентует именно в декабре, в преддверии Нового года. У горожан появляется отличный шанс подвести итоги года, решив наконец-то пресловутый квартирный вопрос. Одни улучшают жилищные условия, другие с выгодой инвестируют в будущее. Тем более что группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» зарекомендовала себя как надежный застройщик, визитная карточка которого – современные жилые районы Челябинска. Это и новый центр города «Академ-Риверсайд», и зеленый район «Парковый», а теперь еще и «Видный», который разместится рядом с ледовой ареной «Трактор» и обещает стать самым высоким микрорайоном в среднем ценовом сегменте. Красивые высотки со стильными яркими фасадами этажностью 18+ будут видны издалека. Квартиры с отделкой под ключ, большое количество планировок, панорамный вид на город, современные детские и спортивные площадки, энергосберегающие технологии, близость действующих школ и садиков и, конечно, доступные цены. Все это – «Видный».

По демократичным ценам будет реализовываться жилье и в домах второй очереди «Академа», расположенных непосредственно вблизи реки Миасс, вдоль Университетской набережной с живописным видом на сосновый бор. «Академ-2» продолжит лучшие традиции «Академа» первой очереди.

В ближайшем будущем на бронирование в новых микрорайонах поступит и коммерческая недвижимость.

В своих районах «Гринфлайт» построил уже 94 дома, только за минувший год новоселами стали более шести тысяч семей. В самом «Академе» отметили более двух тысяч новоселий. Особое внимание застройщик уделяет благоустройству придомовой территории. Недавно закончились работы по возведению большого детского городка со спортивной площадкой. На территории в 10 тысяч квадратных метров разместились качели, карусели, крытые веранды, теннисные столы, тренажеры, комплекс для воркаута. Также здесь установлены качели для детей с ограниченными возможностями. К зимним каникулами в «Академе» появится еще один масштабный детский городок в третьем микрорайоне.

Как проходило бронирование квартир, за что люди выбирают проекты компании «Гринфлайт», какие подарки застройщик приготовил для своих настоящих и будущих жителей к Новому году – смотрите на телеканале 74.ru.

Оригинал материала: http://chel.ru/text/newscomp_business/872091.html?video=1#video


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости