30.12.2014

Новогодние чудеса в Академе, Парковом и Видном

Накануне Нового года группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» по доброй традиции приготовили много замечательных подарков детям своих районов – «АКАДЕМ Riverside» и «Парковый», а в этом году к ним присоединились и будущие жители нового микрорайона «Видный». В «АКАДЕМе» построены два больших детских городка с качелями, каруселями, спортивными площадками. К новогодним праздникам здесь и в «Парковом» застройщик оборудовал семь больших безопасных горок, залил ледовые катки.

Весь декабрь в «Ключевых людях» работала почта Деда Мороза. Все мальчишки и девчонки, которые писали поздравительные письма Деду Морозу, получили от сказочного дедушки и компании «Гринфлайт» бесплатные пригласительные билеты на красочные рождественские представления в лучших театрах города, а авторов самых трогательных писем Дед Мороз поздравил лично и, конечно, исполнил их заветные пожелания.

Выбрать из множества писем самые добрые было нелегко! Больше всего ему понравились ребята, которые умеют дружить, заботиться об окружающих, трудиться, любознательны и любят спорт. Среди тех, к кому наведались Дед Мороз со Снегурочкой, оказалась и семья из Славянска. Вместе с трехлетней Настей они переехали недавно к бабушке в «Парковый». Кто же стал избранником Деда Мороза и «Ключевых людей» и какие добрые новогодние чудеса произошли в новых районах Челябинска в канун праздника – смотрите в сюжете на телеканале 74.ru.


Источник:  http://chel.ru/text/from_74/881533.html?block

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости