13.02.2015

Новоселье в "Академе" в феврале 2015. Вести.Южный Урал


Февраль в Челябинске начался с очередной волны заселений. На этот раз новоселы заезжают в квартиры в одном из самых больших микрорайонов города.

Несмотря на нестабильную ситуацию с курсом валют и неутешительные прогнозы экспертов относительно цен на жилье, челябинские застройщики ежемесячно продолжают активно заселять новые жилые районы.

Евгения Иванова сегодня впервые увидела свою квартиру в новом микрорайоне "Академ Riverside". Эмоции сдерживает с трудом - этого момента вместе с мужем и двумя детьми ждали с нетерпением. "Счастье неимоверное, все здорово... Очень приятно", - делится Евгения Иванова, новосел "Академ Riverside".

При выборе квартиры первоначальная отделка была для Евгении в приоритете. А "Гринфлайт" сдает свои дома уже с красивым ламинатом, обоями и кафелем в ванной комнате. Переехав в "Академ Riverside", семье Евгении останется только решить, куда поставить мебель.

Этой зимой в новом районе застройщик построил два детских городка площадью около 10 тысяч квадратных метров каждый, оборудовал современные спортивные площадки для стритбола и мини-футбола, установил хоккейную коробку и уличные тренажеры. В одном из микрорайонов "Академ Riverside" уже действует система ограждения и ограничения въезда постороннего автотранспорта. 27 видеокамер расположены по всему периметру территории.

"Камеры установлены на всех въездах, просматриваются дворовые территории, детские площадки, парковочные места, - информирует Юрий Мезин, инженер по системам безопасности "Академ Riverside". - Сделано это с целью безопасности жителей данного микрорайона".

Уже сегодня здесь проживает около четырех тысяч семей новоселов. В ближайшее время в "Академе" будет заселено еще около тысячи квартир.



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости