30.06.2015

В Челябинске более 300 семей получили ключи от новых квартир. Сюжет Вести-Южный Урал

В Челябинске могут отметить массовое новоселье. В новый микрорайон в ближайшие три дня заселятся сразу 307 семей. И еще три высотки застройщик планирует сдать в августе-сентябре.

В Академ Riverside прошло заселение очередного дома. Александр и Елена Субботины с нетерпением ждали этого дня. Сейчас они подпишут акт приема-передачи, получат ключи и отправятся в свою новую квартиру. "Академ" выбрали не случайно. "Здесь удобно, центр, все рядом. Рядом с образовательным учреждением, у нас дети в перспективе, место учебы рядом", – поделились супруги Александр и Елена Субботины.

Молодая семья купила квартиру с использованием материнского капитала. Понравилось, что в районе большие современные спортивные и детские площадки. Рядом река и сосновый бор. А готовая отделка квартиры от застройщика позволила сэкономить на ремонте. "Гамма светлая, сама квартира достаточно светлая, хотя 4 этаж, не так и высоко. В туалете тоже понравилась плитка: какая она и цвет подобран, качество выполнения. У нас в квартире все замечательно в этом плане. Плитка ровная, красивая, пол – все хорошо. Мы готовы заезжать и обустраиваться", – рассказали владельцы квартиры в Академ Riverside.

В "Академе" уже заселено свыше пяти тысяч квартир. А к сентябрю здесь отметят новоселье еще более тысячи семей. Среди готовящихся к сдаче домов два – монолитно-каркасные. С 3 по 5 июля купить квартиру в новом центре города, во второй очереди строительства, можно будет по специальной цене – от одного миллиона сорока тысяч рублей.


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости