30.10.2015

Челябинский дзюдоист оценил свою квартиру в монолитно-каркасном доме "Вираж". Сюжет "Вести-Южный Урал"


Челябинцы смогут заниматься спортом в собственном дворе вместе с чемпионом мира. Известный дзюдоист теперь живет в жилом районе Академ Riverside.

Многократный чемпион и призер кубков мира по дзюдо Сослан Бостанов оценил спортплощадку в микрорайоне Академ Riverside. За ней – дом, в котором новая квартира борца. Так что теперь утренняя разминка на этих снарядах для жителей будет проходить в компании с чемпионом.

"Советую всем, кто будет здесь жить, каждое утро выходить сюда, я сам буду тренироваться здесь, – делится Сослан Бостанов, мастер спорта международного класса, многократный чемпион и призер кубков мира по дзюдо. – Чем могу помочь – подскажу всем".

"Очень приятно, что руководители города и строительные компании стали мыслить масштабно и создают такие спортивные сооружения в комплексе с детскими площадками", – отмечает Александр Миллер, заслуженный тренер России, почетный гражданин Челябинска.

Новую квартиру в монолитно-каркасном доме "Вираж" известный дзюдоист оценил вместе со своим тренером, легендарным Александром Миллером. Просторная планировка, прекрасный вид из окна. Жилье в "Академе" Сослан приобретает по военной ипотеке, так как служит во внутренних войсках.

"Я хотел бы просто пожелать ему хорошего проживания в этой квартире, успехов и дальнейшего развития в спорте", – говорит Александр Миллер.

Дом высотой в двадцать этажей. При его строительстве нашли применение лучшие наработки челябинских проектировщиков. Квартиры солнечные, с повышенной звукоизоляцией.

"Вираж" построен по уникальному для Челябинска авторскому проекту – такие дома есть только в нашем "Академе". Здесь современный европейский тип планировок. Мы единственные в городе, кто сдает монолитно-каркасные дома повышенной комфортности и с готовой отделкой", – подчеркивает Николай Кривохижин, заместитель генерального директора по строительству ООО "Гринфлайт".

В планах компании сдавать по два-три дома в месяц. С октября в Академ Riverside стартовала большая волна заселений. Осенью сюда переедут тысяча триста семей.



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости