07.12.2015

Дед Мороз и Новогодняя рассрочка в "Академе". Сюжет 31 канала

Новый год в новой квартире. Около 6,5 тысяч семей отметят праздник вместе с новосельем в одном из популярных жилых районов Челябинска. Улучшенная планировка, современные транспортные развязки и безопасные детские площадки.

Краны работают, дома растут. Осенью этого года в «Академе» активизировалась стройка и началась большая волна новоселий. С октября уже заселены четыре высотных дома, в декабре «Гринфлайт» планирует передать еще свыше 700 квартир. Новоселье под бой курантов и с Дедом Морозом – отличный подарок к новому году.

Любимый праздник Наталья и Олег Лукины будут отмечать в теплой уютной квартире в монолитно-каркасном «Вираже». В Челябинск молодая семья переехала из Казахстана, из всех новостроек никакие варианты, кроме Академа, даже не рассматривались.

Олег Лукин, новосел АКАДЕМ Riverside: "Всех выходы во все районы города, транспортная развязка очень хорошая".

В комнату для маленькой Полины счастливые родители уже подбирают мебель и подумывают о ярких стенах. Новоселам не придется тратить ни времени, ни сил, ни денег на ремонт – в квартиры можно заезжать сразу после получения ключей. Свои квартиры «Гринфлайт» сдает с готовой красивой отделкой, уже установлены водо- и теплосчетчики, домофон.

Наталья Лукина, новосел АКАДЕМ Riverside: "Планировка очень креативная, интересная и необычная, конечно большая фантазия, нужно ее скорее воплощать".

Под Новый год Агентство недвижимости «Ключевые люди» подготовило интересные праздничные предложения на жилье в «Академе». Новогодняя спец-цена от 36 500 рублей за квадрат, а также рассрочка без удорожания с первоначальным взносом всего от 10%.

Виктория Борисова, руководитель доп.офиса № 1 АН «Ключевые люди»: "То есть минимум 10% в качестве первоначального взноса вы можете приобрести квартиру без удорожания в рассрочку, соответственно, если у вас есть больше денежных средств -20,50 либо 70% рассрочка будет больше".

Купить квартиру в красивом доме в современной новостройке – легко! «Академ» для жизни выбрали уже около 11,5 тысяч семей.




Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости