09.12.2015

"Академ". В Новый год - с новой квартирой! Сюжет Вести - Южный Урал



Новогодний подарок челябинцам – несколько новых домов. В этом месяце на Северо-Западе сдадут многоэтажки почти для девятисот семей

– Желаю вам хорошего новоселья, удачно встретить Новый год! И подарочек вам обязательно, от меня со снегуркой.

Поздравить Олега и Наталью Лукиных с новосельем пришел сам Дед Мороз. Семейная пара переехала в Челябинск из Казахстана. "Академ Riverside" выбрали сразу. Понравились красивые современные дома, транспорт в любую точку города, большие детские площадки для маленькой Полины. От квартиры в монолитно-каркасном доме "Вираж" семья Лукиных тоже в восторге.

"Приехав в этот город, увидели новый красивый микрорайон, который нас радушно, красиво встретил своими яркими красками", – делится впечатлениями Наталья Лукина.

"Здесь есть выходы во все районы города, очень удобная транспортная развязка. Считаю, что это центр города", – говорит глава семейства.

С октября в "Академ Riverside" активизировалось строительство. Четыре высотки уже заселены, в декабре планируется сдать еще четыре дома. Своим будущим жильцам "Гринфлайт" и "Ключевые люди" предлагают специальные новогодние программы на покупку квартир в популярном жилом районе. "Программа у нас очень интересная. В преддверии Нового года – рассрочка. То есть минимум 10% – в качестве первоначального взноса, вы можете приобрести квартиру без удорожания в рассрочку", – объясняет Виктория Борисова, руководитель офиса №1 АН "Ключевые люди".

По словам застройщика, к Новому году в "Академе" будут проживать уже свыше шести с половиной тысяч семей.



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости