09.12.2015

В «Академе» на заселении побывал Дед Мороз. Сюжет СТС-Челябинск

Новоселье – одно из самых памятных событий в жизни каждой семьи. Наталья и Олег Лукины запомнят этот день особенно – их встретил на пороге нового дома в «Академе» сам Дед Мороз! Любимый праздник молодая пара отметит уже в новой квартире в монолитно-каркасном «Вираже» – застройщик «Гринфлайт» передает новоселам квартиры с готовой отделкой. На полу – ламинат, на стенах – обои, в ванной – красивый кафель, установлены водосчетчики. Тепловые батареи оборудованы приборами учета.

«Квартира красивая, новая, уютная, теплая», – говорит счастливая хозяйка Наталья Лукина.

Из всех вариантов новостроек «Академ» Лукины выбрали сразу – оптимальное соотношение «цена-качество», очень удобное местоположение района, особенно для семей с детьми: рядом школы, садики, поликлиники.

«В «Академе» есть выходы во все районы, транспортная развязка очень удобная, – добавляет супруг Натальи Олег. – Действительно, считаю этот район новым центром Челябинска».

С октября в «Академе» активизировалась стройка, «Гринфлайт» передал новоселам уже четыре высотных дома, к зимним праздникам планирует заселить еще более 700 квартир. «АКАДЕМ Riverside» уже выбрали для жизни около 11,5 тысячи семей. Для своих новых клиентов «Ключевые люди» подготовили традиционные новогодние предложения. Это и спеццена от 36 500 рублей за «квадрат», и выгодная рассрочка без удорожания.

«Сейчас у нас очень интересная программа, в преддверии новогодних праздников – рассрочка, то есть минимум 10% – первоначальный взнос, и вы можете приобрести квартиру без удорожания в рассрочку», – рассказывает руководитель доп. офиса № 1 Агентства недвижимости «Ключевые люди» Виктория Борисова.

Так что встретить Новый год с новой квартирой – очень даже реально. Всё зависит только от вас. «Говорят, под Новый год что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается!»

Александр Куликов, Георгий Крысанков, СТС-Челябинск




Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости