25.12.2015

Риелторы на экскурсии в "Академе". Сюжет 31 канала.

Крупнейший застройщик региона «Гринфлайт» пригласил представителей почти 100 риелторских агентств на традиционную выездную встречу в АКАДЕМ Riverside. Гостям показали действующие строительные площадки, готовые дома, демо-квартиру в монолитно-каркасной высотке.

От планировочного решения жилого района АКАДЕМ Riverside остаются самые хорошие впечатления. Квартиры сдаются с хорошей чистовой отделкой. Я считаю, что это одно из самых лучших предложений в городе, которые на сегодняшний момент существуют, - говорит руководитель департамента нового и строящегося жилья Агентства недвижимости "Инвестор" Дмитрий Купцов

До этого с визитом в "Академе" побывали банки-партнеры, которые отметили лидерские позиции застройщика и на рынке ипотечного кредитования. Так, со слов представителей банков, практически каждая третья-четвертая новостройка, приобретаемая в ипотеку, находится в "Академе".

Учитывая степень готовности домов застройщиков, и в том числе "Гринфлайта", Газпромбанк готов предложить своим заемщикам квартиры по ставке 10,6 % годовых, - рассказывает исполнительный директор Газпромбанка Юлия Гридина

Масштабные детские и спортивные площадки, близость садиков, школ, поликлиник. АКАДЕМ Riverside популярен среди семей с детьми. Недалеко сосновый лес и река. Во дворах – просторные парковки, рядом остановки транспорта, отсюда легко добраться в любую точку города.

Квартиры в "Академе", мы рады это констатировать, традиционно популярны. В нашем районе - высокая транспортная доступность, развитая инфраструктура, дома высокой стадии готовности, удобная планировка квартир, - говорит генеральный директор Агентства недвижимости "Ключевые люди" Анастасия Боронина.

Купить квартиру в популярной новостройке можно по очень выгодным программам: в рассрочку на год под 0%, с помощью безвозмездной 20% субсидии и в ипотеку с господдержкой. А еще в Академе действует новогодняя спеццена от 36 500 тыс. рублей за квадрат.

Плашка с телефоном: 240-20-40

Проектная декларация на сайте http://academdom.ru/ застройщик ООО «Гринфлайт»



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости