12.01.2016

Празднование Нового года в Академе. Сюжет 31 канала



В АКАДЕМ Riverside Новый год отметили целым районом. Для новостроек "Академа", уютно разместившихся рядом с сосновым бором, уже стало доброй традицией отмечать праздники вместе. Для новоселов это прекрасная возможность весело провести время, отдохнуть семьей на свежем воздухе и подружиться с соседями.

Роман Меклер житель АКАДЕМ Riverside
Такие праздники - это возможность увидеться еще раз со своими соседями, поздороваться, сказать друг другу приятные слова, поучаствовать в каких-то увеселительных конкурсах, - я думаю, это всегда хорошо.

Екатерина Волкова житель АКАДЕМ Riverside

Хорошо, что наша Управляющая компания построила нам каток. Поэтому все детки здесь, катаются на коньках - очень удобно, очень здорово.


Сегодня в Академ Riverside проживают около 6 тысяч семей, большинство из них – молодые семьи с детьми. Родителям очень важно, чтобы дети росли в экологически чистом райне, а поблизости были школы, поликлиники, садики, детские образовательные и спортивные центры.

Ольга Ошмарина житель АКАДЕМ Riverside

Здесь почти центр города, рядом вся инфраструктура: садик, школа, магазины – удобно.


Шамиль Гилязов житель АКАДЕМ Riverside

У нас тут вот видите есть и где машину можно припарковать, и игровые площадки - все предусмотрено, сделано для людей.


В "Академе" этой зимой продолжится большая волна заселений. Именно в этом районе по итогам прошедшего года сдано больше всего квадратных метров в регионе. В январе отметят новоселья еще 4 современных высотных дома. Купить квартиру в новом районе можно по новогодней спеццене от 36 500 рублей за квадрат, в рассрочку без удорожания, с помощью безвозмездной 20% субсидии. Всем, кто планировал воспользоваться федеральной программой «Ипотека с господдержкой» с минимальными ставками 10,5 % – стоит поторопиться! Завершение программы планируется на конец февраля.

телефон: 240-20-40

Застройщик ООО «Гринфлайт». Проектная декларация на academdom.ru


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости