19.01.2016

Зимняя волна новоселий в АКАДЕМЕ. Сюжет 31 канала



Больше всего жилья в регионе по итогам прошедшего года сдали в «АКАДЕМ-Riverside». 2016 год здесь начался тоже ударно. В январе «Гринфлайт» заселит 4 современных высотки: две «Европы», «Таганай» и монолитно-каркасную «Европу-Угловую».

Говорит Леонид Школенко - житель АКАДЕМ Riverside

Буквально вчера здесь все расставили. Эта комната примерно метров 16 будет. Дальше у нас детская. Мы тоже почти обустроили ее. Вещи туда уже завезли.

Алена и Леонид ключи получили на прошлой неделе. Заехали сразу, так как в «Академе» готовая отделка. Новая квартира порадовала и взрослых и детей семьи Школенко. Маленький Максим по-хозяйски проверил свой новый дом и выбрал детскую для себя и старшей сестры.

Говорит Алена Школенко – житель АКАДЕМ Riverside

– Мы использовали материнский капитал, но изначально взяли 20% субсидию из Фонда МИР. Очень нравится, что все компактно, и комнаты большой площади, просторно, как детям для игры, так и для отдыха большая комната есть.

Новоселам нравится и сам дом, и большая детская площадка. Рядом школы, садики и поликлиники, торгово-развлекательные комплексы и остановки транспорта.

Январские новоселья продолжаются. Сегодня в «Академе» заселили еще одну высотку. Этот район для жизни выбрали уже более 11,5 тыс. семей. В сосновом бору по соседству зимой – лыжи, летом – велосипедные прогулки.

Галина Мелентьева – новосел АКАДЕМ Riverside

– У нас трехкомнатная была, мы эту купили взамен. И для сына – отделять будем сюда. Здесь будет жить, рядышком. Сами тут недалеко живем. 10 этаж – панорамный вид. Великолепно!

Купить квартиру в новом центре Челябинска можно в январе по максимально низкой цене – от 36 500 рублей за квадрат. Действует рассрочка без удорожания, ипотека с господдержкой в ведущих российских банках, а также ипотечная программа Фонда МИР по выдаче безвозмездных 20% субсидий на покупку жилья в «Академе».


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости