27.01.2016

Новоселы АКАДЕМА – о новосельях. Сюжет 31 канала



Несмотря на сложную экономическую ситуацию в строительной отрасли России, челябинские застройщики продолжают возводить и заселять дома. Больше всего квадратных метров жилья по итогам 2015 г. сдали в АКАДЕМ Riverside. Январь «Гринфлайт» также начал ударно: 4 современные высотки отмечают новоселья. Новая квартира – это важное событие в жизни каждой семьи. Это и новые планы, и новые возможности, и новое качество жизни...

Говорят новоселы:

Новоселье – это праздник!

Новоселье – это новые надежды, новые эмоции! Радость оттого, что у нас будет новое жилье, мы будем жить в новой квартире – той, какую сами выбрали.

Новоселье – это радость, это чувство нового, перемены!

Знаменательный этап в жизни каждого человека, я считаю, только положительные эмоции.

Сегодня в АКАДЕМЕ на заселении – «Европа-Угловая». Монолитно-каркасная высотка с живописным видом на сосновый бор и реку. Рядом – большая современная детская площадка. Этот новый перспективный район выбрали для жизни уже около 11,5 тысячи семей.

Говорят новоселы:

Посмотрела, почитала в Интернете, посоветовали, ну и приняла решение купить квартиру в АКАДЕМЕ.

Я здесь уже живу и захотел еще взять квартиру, так как район очень нравится.

Транспортная развязка очень удобная, выходы во все районы города. Действительно, считается новым центром города.

Мы эту квартиру взяли для сына. Здесь будет жить, рядышком с нами, сами тут недалеко живем. 10-й этаж панорамный вид. Великолепно!

Перспективы у этого района достаточно заманчивые.

Многие новоселы АКАДЕМА смогли осуществить свою заветную мечту о новой квартире благодаря федеральной программе «Ипотека с господдержкой». Тем, кто хочет приобрести жилье по самым низким за последние 5 лет ставкам, стоит поторопиться – в марте Правительством планируется завершение этой программы. Кроме того, по программе Фонда МИР «Помощь ипотечным заемщикам» можно воспользоваться безвозмездной 20%-ной субсидией на покупку квартиры.


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости