27.04.2016

Спортсмены из Академа. Сюжет 31 канала




Кофе – для родителей, какао – для дочери. Субботний завтрак в семье Шулаковых начинается рано. В спортивном семействе каждая минута на счету. Нужно успеть сделать зарядку, позавтракать – и пора собираться на тренировку. Даже четырехлетняя Даша занимается спортом, уже больше года она – в художественной гимнастике. Семья Шулаковых живет в «Академе».

Рассказывает Ирина Шулакова, жительница «Академ Riverside»:

– Очень много молодых семей здесь живут, интересно общаться на детских площадках. Немало родителей с колясками. Для детей все оборудовано – нам очень нравится детская площадка, она абсолютно безопасная. Зимой нам заливают каток.

Квартиру выбирали побольше, чтобы у дочки была собственная комната. Отделка нравится, ничего менять пока не планируют. Как признается глава семейства, районом очень довольны.

Рассказывает Иван Шулаков, житель «Академ Riverside»:

– Мы переехали год назад. Выбрали эту квартиру, потому что цена была доступная и расположение квартиры хорошее. К тому же две спальни, а у нас как раз ребенок родился. Здесь многие наши друзья купили квартиры. Поближе к центру, новый район – интересно.

С друзьями и соседями по «Академу» Иван встречается не только на детской площадке, но и на хоккейном льду. Ребята из «Академа» стали участниками народной команды, которая удостоилась чести сыграть с самим «Трактором». Сегодня жители района снова в одной сборной. Их противники – хоккеисты-любители из других городов. Буквально через несколько минут после свистка Иван уже забивает первую шайбу.

Рассказывает Илья Шевяков, житель «Академ Riverside», сосед Ивана:

– Много друзей проживают непосредственно в микрорайоне. Мы списываемся, иногда в футбол играем, в хоккей. На льду вообще часто встречаемся, конечно.

В новом строящемся районе «Академ
Riverside» уважают спорт. Регулярно зимой Управляющая компания «Ключевые люди» заливает хоккейные корты, каток, здесь есть современные площадки для воркаута, площадки для волейбола, футбола, стритбола, теннисные корты, уличные тренажеры. А по соседству с районом в сосновом бору – прекрасные условия для пробежек, велосипедных прогулок и лыж.

       

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости