23.06.2014

«День семьи в Парковом». Уверенная победа в праймериз Калинина Михаила.

В это воскресенье Управляющая компания «Ключевые люди» и строительная компания «Гринфлайт» провели «День семьи в Парковом».

В программе было выступление группы «Кафе «Улыбка», зажигательные танцы черлидеров и розыгрыш 10 подарочных сертификатов на приобретение бытовой техники в магазинах города.

Для ребят работала детская развлекательно-познавательная зона: шоу веселых опытов и экспериментов сумасшедшего профессора, песочный мастер-класс, веселые аниматоры, художники по аквагримму.

На празднике состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Мой город - мой дом - моя семья». В конкурсе, организованном УК «Ключевые люди» и строительной компанией «Гринфлайт» в канун Дня защиты детей приняло участие 25 деток. Всем участникам вручили поощрительные призы, а победителям, ценные подарки. Коллаж из детских рисунков разместили на фасадах домов в новом жилом районе «Академ Riverside».

В рамках праздника состоялся праймериз «Единой России». Трое кандидатов изъявили желания стать депутатами от округа №23. Праймериз с большим отрывом выиграл Калинин Михаил, генеральный директор УК «Ключевые люди».



Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости