02.07.2014

Поставил ворота в поле? Играй в футбол!

Говорят, если приложишь усилия к созданию чего-либо, то результаты будут особенно дороги. Управляющая компания «Ключевые люди» решила приобщить к благоустройству спортивных площадок самих любителей активного здорового образа жизни.

3 июля в 19.00 приглашаем всех парковчан, поклонников народной игры – футбол, собственноручно, под присмотром специалистов, установить футбольные ворота на полевой площадке рядом с домом № 14 по улице Александра Шмакова. Также сторонники спорта смогут приложить силы к возведению оборудования для занятий популярным уличным видом спортом – воркаутом. Особое приглашение мальчишкам и их папам, которые в совместном труде смогут не только сдружиться, но и проявить свои умения что-то строить. Представляете, как будет гордиться ваш сын, что помог возводить спортивные тренажеры и с каким удовольствием будет на них заниматься, и, конечно, он будет бережнее к ним относиться – ведь в них частичка его труда.

Проверить прочность ворот и турников можно будет уже 8 июля! Во Всероссийский день семьи, любви и верности «Гринфлайт» и Управляющая компания «Ключевые люди» проведут для парковчан яркий семейный праздник: веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья!», азартный футбольный матч между жителями «Паркового», а представители Федерации по воркауту научат делать красивые стойки на рукоходах, турниках и брусьях.

Приглашаем всех желающих 3 июля в 19.00 на установку футбольных ворот и тренажеров для воркаута!

А 8 июля в 19.00 ждем активных и спортивных, веселых и позитивных жителей зеленого района на Праздник семьи!

Оба мероприятия пройдут по адресу: улица Александра Шмакова, 14. Готовьте кеды, спортивную форму и отличное настроение! Будет здорово!

Записаться в футбольную команду можно по телефону: 8922 011 8337 (Ирина)

Напоминаем также, что Управляющая компания «Ключевые люди» продолжает набор детей в дворовые спортивные команды. Занятия будут проходить на свежем воздухе на открытой спортивной площадке под руководством профессионального тренера. Позвольте своим детям быть активными и здоровыми!!

Вся информация по телефону: 8922 011 8337 (Ирина)



       

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости