09.07.2014

Самые дружные семьи живут в «Парковом»!

Молодые, красивые, счастливые… 8 июля в День семьи, любви и верности на новой спортивной площадке в «Парковом» встретились самые активные мамы, папы и их энергичные детишки. Управляющая компания «Ключевые люди» и застройщик «Гринфлайт» подарили жителям своего района очередной повод не просто хорошо провести время, но и подружиться с соседями. А где это лучше сделать, как не на спортивном семейном празднике?

– Как вас зовут? Вы живете на Бейвеля? А мы на Головницкого!

Знакомство молодых жителей «Паркового» друг с другом проходило легко и непринужденно. Пока отцы семейств самозабвенно сражались на футбольном поле, их дочки и сыночки могли посоревноваться в веселых стартах – побегать со скакалками и обручами, проявить меткость в аттракционе «Лопни воздушный шарик» или станцевать зажигательную румбу. Самые маленькие парковчане с удовольствием прыгали на разноцветном надувном батуте, восхищались мыльными пузырями или превращались в забавных зверушек с помощью аквагрима. Для мамочек организаторы приготовили смешные соревнования, где барышни и сударыни могли от души «полетать» на метлах. Мужчины были в восторге.

В конце праздника всех участников и гостей ждали приятные подарки и сюрпризы: футболистам за красивую игру были вручены подарочные сертификаты в спортивно-оздоровительный центр «Атлантида», особо везучие парковчане выиграли ценные призы для дома, всем активным участникам веселых стартов «Мама, папа, я – спортивная семья» организаторы выдали почетные грамоты.

Супруги Светлана и Александр и их дочь Софья, жители 55-го мкрн, ул. Габдуллы Тукая, 11

– Нам очень нравится, что здесь рядом лес, много свежего воздуха. Как родилась Софочка, мы гуляем здесь каждый день, – говорит Светлана. – Наш папа летом на велосипеде катается, зимой – на лыжах.

– Район молодой, все новое, все свежее, – вступает в разговор Александр. – Жить тут очень интересно, Управляющая компания «Ключевые люди» постоянно проводит какие-то мероприятия, скучать не дают!

Елена и Анна, соседки, жительницы 52-го мкрн

– Мы любим «Парковый» за то, что здесь все свои, очень уютный район, далекий от города, машин, людей. Здесь очень хорошо расти детям!

Елена (студентка, будущий учитель) и Константин (монтажник) Крохалевы, жители 55-го мкрн, ул. Александра Шмакова, с песиком Кирюшей

– Нам и нашему Кирюше очень нравится жить в «Парковом». Здесь лес, тихо, можно спрятаться от шума и пыли города. Район новый, многие не знают друг друга, а такие мероприятия помогают познакомиться, и это здорово!

Павел и его сын Алёша, жители 52-го мкрн, ул. Скульптора Головницкого, 20 б

– Такие праздники позволяют познакомиться с соседями, пообщаться, помогают сдружиться нашим детям, чтобы они подрастали вместе, вместе занимались спортом, росли активными и спортивными.

– Мне нравится «Парковый»! Здесь классно! Все нравится: расположение, чистый воздух. У меня два сына, у моей сестры два сына, четверо братьев будут подрастать вместе.

Супруги Ольга (педагог) и Алексей (инженер), жители 55-го мкрн

– «Парковый» мы любим за то, что он молодежный, здесь много семей с маленькими детьми, красивая природа. Лес, свежий воздух, доступная цена. Если в городе пыль, шум, то здесь тишина и покой. Такое ощущение, что мы на базе. Утром открываешь окно и слышишь, как поют птицы и даже соловьи.

Ирина (специалист по рекламе) с дочкой Евой и бабушкой Тамарой Родионовной, жители 56-го мкрн, ул. Бейвеля, 39

– Наш папа, к сожалению, на работе, а то он тоже с удовольствием поиграл бы в футбол. На таких встречах мы чаще общаемся с соседями, можно подружиться, найти знакомых, друзей, как в былые времена, когда дружили домами и подъездами.

– Вообще нам очень нравится «Парковый», потому что это экологически чистый район, нам здесь комфортно и весело, довольно часто для нас устраивают всевозможные праздники с конкурсами, призами. Это замечательно!

Ирина и Василий Рожковы, жители 56-го мкрн

– Мы пришли на праздник, потому что нашему ребенку все нравится! Музыка, веселье, много людей и детей! Мы выбрали «Парковый» не случайно: лес, чистый воздух, довольно тихо – это очень хорошо для ребенка.

Мини-турнир по футболу среди жителей «Паркового» в рамках спортивного семейного праздника продемонстрировал не только мастерство игроков, но и проверил качество поля и ворот.

– Наша семья сразу откликнулась на призыв Управляющей компании «Ключевые люди» поучаствовать в благоустройстве новой спортивной площадки, – говорит житель «Паркового» Евгения Ритцель. – Своих сыновей Филиппа и Матвея мы с женой с детства приучаем к труду, поэтому с удовольствием участвовали и в озеленении района и в установке футбольных ворот. Кстати, когда устанавливали ворота – все поле было в кочках, в траве, а сейчас оно выровнено и посыпано песком и дресвой. Хорошо поработали.

– Футбольное поле сделали в короткие сроки, специально к празднику, – поделился заместитель ген. директора УК «Ключевые люди» Валерий Цыганаш. – Конечно, мы продолжим его благоустраивать. Со временем это место станет настоящей спортивной площадкой. Здесь будут тренироваться юные футболисты «Паркового». Мы приглашаем родителей записывать своих детей в футбольные дворовые команды. Заниматься ребята будут 2-3 раза в неделю на свежем воздухе с профессиональным тренером. Несомненно, это более полезно для здоровья ребенка, чем «зависание» перед компьютером. Так что звоните по телефону и записывайтесь! Лучших мальчишек мы будем рекомендовать в футбольную школу олимпийского резерва.

Записаться в футбольную команду можно по телефону: 8-922-011-8337

 

Фотограф: Андрей Ткаченко



                                     

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости