10.01.2014

Компания-застройщик продолжает дарить подарки жителям новых микрорайонов

Челябинцы еще отмечают наступление 2014 года. Подарки жителям новых микрорайонов города продолжает дарить компания-застройщик. Своих клиентов - детей и их родителей - пригласили на четыре новогодних елки.

Новогодние спектакли - в исполнении лучших артистов Челябинска. Мальчишкам и девчонкам "Паркового" и "Академа" застройщик районов "Гринфлайт" приготовил особые подарки - билеты на рождественские елки в главных театрах города.

Около 3,5 тысяч детей и взрослых побывали на красочных театральных представлениях. В филармонии ребят ждали приключения Геркулеса, в театре драмы - "Малахитовая сказка", а в театре оперы и балета маленькие зрители посмотрели волшебный мюзикл "Русалочка". "Микрорайон молодой, детишек много, - отмечает Вероника Ардаш, жительница района "АКАДЕМ Riverside" - Это прекрасно, когда есть возможность сходить на такой спектакль. Нам понравилось".

Подарки на Новый год - добрая традиция группы компаний "Гринфлайт" и "Ключевые люди". В этом году "парковчанам" и "академикам" они подарили звездную вечеринку в ритме Boney M, а всем челябинцам - большой ледовый городок в новом центре города. "Мы посетили и тот, и этот городок, но понравился ваш, - делится Артем Ефремов, житель района "Парковый", участник шоу "Народ vs "Трактор". - Горки безопасные: ребенок сколько катался - ни разу не упал. Думают о детях, а это очень здорово!"

Сторонник здорового образа жизни, социально ответственная компания "Гринфлайт" продолжает делать подарки: в январе в "Парковом" откроют современную хоккейную коробку, а в "Академе" - площадку для воркаута.

Источник:  http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=916083

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости