05.02.2014

Как дела в «AКАДЕМе»?

В декабре 2013 года свыше 500 семей досрочно получили ключи от новых квартир в «AКАДЕМ-Riverside». В феврале новоселья продолжаются. Для многих челябинцев заветная мечта о собственном доме воплотилась именно здесь, в новом центре города, уютно расположившемся напротив соснового бора вдоль набережной реки Миасс.

«В декабре 2013 года мы уже заселили пять домов, – говорит заместитель гендиректора УК «Ключевые люди» Владимир Радушный. – В феврале – вторая волна заселения в «Академе», заселение идет в штатном режиме. В квартирах – современная отделка комфорт-класса: хорошие виниловые обои, на полу – ламинат, санузел полностью выложен кафелем».

Всем новоселам в управляющей компании вручают памятные сувениры, ведь новоселье – событие без преувеличения праздничное и запомнится надолго. Так, челябинка Людмила больше года снимала жилье, а теперь у нее есть собственная уютная студия с отдельной спальней и видом на реку Миасс.

«Мы довольно быстро решили, что будем покупать именно в «Академе», – делятся впечатлениями другие новоселы «АКАДЕМ-Riverside». – Из всего, что смотрели, здесь нам больше понравилось. Во-первых, – расположение. Во-вторых, – здесь уютно. Рядом вузы, школы, дочка как раз учится недалеко».

Застройщик района, компания «Гринфлайт», постарался сделать заселение максимально комфортным. В подъездах применяются энергоэффективные технологии освещения, лифт работает от нулевого этажа, что очень удобно для мам с колясками.

Рядом с домами – широкие тротуары, дороги уже заасфальтированы, высажены деревья, ведутся работы по ограждению дворов. Для повышения безопасности района планируется установить систему видеонаблюдения и ограничения въезда в район постороннего автотранспорта.

Для малышей построили современную детскую площадку. Особое внимание застройщик уделил спорту: здесь есть большой комплекс для воркаута, уличные тренажеры, хоккейная коробка, которая летом трансформируется в стритбольную, футбольную и волейбольную площадки.

Эффективно решен вопрос с парковками: внутри дворов предусмотрено достаточно места для машин – 350 парковочных мест на тысячу жителей. Будет в «AКАДЕМе» собственный пешеходный бульвар – аналог челябинской Кировки.

«Больше времени для жизни!» – новый центр города полностью отвечает этому девизу. На берегу Миасса специально для жителей «AКАДЕМ-Riverside» уже второй год подряд строится настоящий ледовый городок с катком. Рядом – набережная и городской бор. В пяти минутах езды – главные вузы Челябинска, ведущие детские образовательные, медицинские и спортивные центры, девять крупных торгово-развлекательных комплексов, два бассейна, три спортивных ледовых объекта, зоопарк и парк отдыха им. Гагарина – все, что нужно для полноценной и комфортной жизни в городе.


Источник:  http://chel.ru/text/newscomp_business/754513.html

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости