05.03.2014

Дубровский обещал поддержать «Гринфлайт»

Сегодня, 5 марта, исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский обсудил с генеральным директором ООО «Гринфлайт» Сергеем Мануйловым результаты работы компании в предыдущие годы, планы на ближайшую перспективу,а также существующие проблемы.

По мнению главы региона, «Гринфлайт» — один из ключевых игроков строительного рынка Челябинской области, поэтому он намерен поддерживать компанию.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, в 2012 году силами «Гринфлайт» в Челябинске было введено 220 тысяч квадратных метров жилья, в 2013 году – 210 тысяч квадратных метров, в текущем году планируется ввести увеличить объемы строительства до 280 тысяч «квадратов».

Отдельно на встрече был поднят вопрос о задержке сдачи нескольких домов в микрорайоне «Парковый».

«Я уверен, что таких задержек больше не будет, — заверил Сергей Мануйлов. — В целом, встреча прошла очень продуктивно и полезно. Глава региона очень глубоко вникает в проблематику, видно, что тщательно изучает материалы. Поражает глубина его вопросов и понимание тех проблем, с которыми сталкиваются застройщики».


Источник:  http://uralpress.ru/news/2014/03/05/dubrovskiy-obeshchal-podderzhat-grinflayt

Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости