02.12.2014

"Академ-2" и "Видный". Старт бронирования. Сюжет Вести - Южный Урал



dom.jpg

Мария Помелова, Николай Махиня

Нестабильная экономическая ситуация заставила южноуральцев выстроиться в очередь за жильем. С ажиотажем стартовало бронирование квартир в двух новых микрорайонах Челябинска. По мнению участников строительного рынка, это позволит будущим новоселам выбрать понравившуюся квартиру и зафиксировать стоимость квадратного метра, чтобы избежать повышения цен.

Чтобы попасть в Агентство недвижимости "Ключевые люди" на старт бронирования второй очереди "Академа" и микрорайона "Видный", клиенты стали занимать очередь еще ночью. Уже третий год подряд группа компаний "Гринфлайт" и "Ключевые люди" представляет свои новые проекты в декабре - накануне Нового года. "Выходим со второй частью "Академа", считаем, этот проект долгожданный, - говорит Анастасия Боронина, генеральный директор Агентства недвижимости "Ключевые люди". - Верхняя часть "Академа" - уже поднимаются дома, видно, что новые и красивые. Так называемый товар лицом. Планировки, проверенные временем: там широкие удобные квартиры. Там есть и студии, и трехкомнатные квартиры (80 квадратных метров) с отличным холлом – они тоже очень нравятся нашим клиентам".

"Академ" и "Видный", обещающий стать самым высоким микрорайоном Челябинска в среднем ценовом сегменте, по словам будущих жильцов, привлекают демократичной ценой, отделкой под ключ, близостью всех необходимых для комфортной жизни объектов инфраструктуры и транспортной доступностью. Максим Пыленок выбрал для родителей студию с двумя спальнями в микрорайоне "Видный". "Приглянулось местоположение - рядом с Ледовой ареной "Трактор", где уже есть вся инфраструктура, дороги и достаточно близко к центру города. И по цене приемлемо", - делится Максим Пыленок.

В новых микрорайонах застройщик особое внимание уделяет придомовой территории: организует большие парковки и современные спортивные и детские площадки. Одна из таких площадок - размером 10 тысяч квадратных метров - недавно появилась в "Академе". К зимним каникулам "Гринфлайт" построит в новом центре города еще один большой детский городок.


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости