01.09.2015

Что хорошего в новостройке? Сюжет 74.ru




Даешь тест-драйв. Покупатели квартир в новостройках могут «протестировать» будущую квартиру еще до того, как получат ключи. В «АКАДЕМ Riverside» открылась новая демо-квартира. Чтобы оценить качество отделки и задать все интересующие вопросы представителям застройщика, достаточно заглянуть в студию (53 кв.м, балкон – 6,69 кв.м и «двушку» (72, 34 кв.м, балкон – около 9 кв.м) в монолитно-каркасном доме «Вираж». Авторский проект современной высотки разработан специально для новостройки «Академа», поэтому дизайн фасада дома, планировки и метражи квартир в своем роде уникальны для Челябинска. В сентябре около четырехсот семей новоселов получат ключи от квартир в двух «Виражах».

В первые же часы открытия в демо-квартире – десятки заинтересованных челябинцев. «Мы купили сыну студию именно такого метража, и нам повезло, что именно в такую квартиру нас сегодня привели, – делится впечатлениями Гуля Садретдинова. – Очень понравилась отделка, все хорошо, большой балкон, широкий. Район выбрали, потому что тут инфраструктура развитая, и на работу близко, и спортом позаниматься можно».

«В прихожей поместится гардеробная, а комнату легко можно зонировать на две части – и полноценный кухонный гарнитур поставим, и уголок для отдыха. А на балконе, наверное, рабочий кабинет оборудуем», – строят планы другие покупатели, Игорь и Екатерина.

Одни гости демо-квартиры мысленно подбирают коврики и полотенца под цвет кафеля в ванной, другие прикидывают, у какой стены лучше поставить диван, третьи задумчиво поглаживают тисненые обои, уже представляя на их фоне свои любимые семейные фото.

Среди посетителей – и те, кто пока только присматривается к новому району. Для них компания-застройщик «Гринфлайт» и Агентство недвижимости «Ключевые люди» подготовили специальные предложения.

«У нас сейчас действует несколько выгодных для покупателей программ, - говорит Виктория Борисова, руководитель дополнительного офиса № 1 АН «Ключевые люди». - Например, программа Фонда МИР «Оттепель», по которой можно получить безвозмездную 20%-ную субсидию. Кстати, она близится к завершению – подать заявку необходимо до 31 августа. Также у нас стартовала программа трейд-ин вы можете обменять свое старое жилье на новое. Программа «Обменяй старую квартиру на новую!» тоже продлится до конца августа. Так что поспешите – не упустите возможность воспользоваться выгодным предложением!»

«АКАДЕМ Riverside» - это бестселлер на рынке жилья Челябинска. К осени здесь будут проживать уже более 6000 семей. Поблизости от «Академа» есть все необходимые социальные объекты: детские сады, школы, поликлиники, ТРК и т.д. Рядом остановки транспорта, построены большие детские и спортивные площадки, просторные парковки. Новый район расположен напротив городского соснового бора, на берегу реки Миасс – из окон современных высоток открывается прекрасный вид.

Квартиры в «Академе» передаются покупателям с готовой отделкой комфорт-класса: качественные обои, красивый ламинат, кафель в ванной от пола до потолка, установлены водо-, тепло- и электросчетчики, домофон. Жители не тратят время на выравнивание стен, установку дверей и монтаж пола, можно сразу приступать к самому интересному – выбирать мебель, текстиль и аксессуары. Кстати, если вы вот-вот планируете переезд, а может быть, вам просто наскучил старый ремонт и хочется чего-то необычного – жители «Академа» готовы поделиться идеями! Спальни, кухни и прихожие участников конкурса «Самые уютные квартиры в «Академе» – яркий пример того, как можно своими силами создавать интерьеры, достойные модных журналов. Победитель конкурса на самый оригинальный и гармоничный дизайн получит суперприз – целый год коммунальных каникул!

Внимание! Идет запись на экскурсию в «Академ».

Подробности по телефону (8-351) 240-20-40 и в офисах продаж АН «Ключевые люди»: Челябинск, ул. Кирова, д. 159, оф. 1602; Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 57.

Проектная декларация на сайте застройщик ООО «Гринфлайт»


Возврат к списку

Пиcьмо директору


Новости компании

Все новости


СМИ о нас

Все новости